Помогите расшифровать заключение врача

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моя свекровь была у кардиолога. После визита у нее паника, что она умирает. Помогите простыми словами ей объяснить ее диагноз. Копию заключения прикрепляю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-15 20:19
Здравствуйте. Описаны небольшиеизменения в серде, которые скорее всо связаны с гипертониеской болезнью. В настоящее время важно регулярно измерять уроень давления и принимать все назначенные препараты.