Консультация по заключение врача

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после прохождения медицинского осмотра назначили консультацию у кардиолога. Возможности в ближайшее время пройти обследование нет, но хотелось бы узнать, что означает данная запись в карточке и на сколько серьезное такое заключение. Ответьте, пожалуйста!
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте! Написано выраженные обменные нарушения V4-v6. Выложите пожалуйста фото экг.
Александра 2018-09-16 13:46
К сожалению, экг в карточке, карточка в поликлинике, а поликлиника в другом городе. Спасибо, что ответили!
По описанию ничего опасного, но что именно за изменения, нужно смотреть на самой плёнке экг.
Александра 2018-09-16 14:08
Большое спасибо!