Не получается забеременнеть. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я ни как не могу забеременнеть. Здавала все анализы все анализы хорошие, трубы проходимы. У мужа простатит, но он лечился. Почему не получается? Помогите пожалуйста. Может что попить нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день. Необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище. Сдайте мазок на микрофлору. Необходимо исключить полип в полости матки, для этого сделайте узи трансвагинальное с 4 по 6 день цикла.