Не получается забеременнеть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема с зачатием. Никак не могу забеременнеть на протяжении 1,5 года. Что делать? Врача посещаю часто, сдаю анализы.Говорит что все в порядке.Может можно какие-то витамины попить? Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:58
Здравствуйте! Обследоваться. Начать с УЗИ и анализов на гормоны. Плюс мужу спермограмму
Платная консультация
Кристина 2015-02-21 17:49
А в какие дни сдавать анализы на гармоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:10
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.