Не получается забеременнеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем уже месяцев 8 ребёночка. Половые акты не защищеные. Цикл 31 день. Последние месячные были 26.07.2019. Сегодня сдала анализ на хгч, результат менее 1(21.08.2019), т. е. Месячные должны начаться через 4 дня. Вопрос: могу ли я все таки быть беременной, или в этом месяце по результатам крови на хгч уже точно нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 15:52
Здравствуйте. К сожалению. Уже через 7 дней после потенциального зачатия этот анализ даёт точный ответ