Не подтвердившаяся беременост

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я Вам уже писала. Сегодня вышел крупный сгусток, выделения и симптомы как при месячных. Врач хочет чистить не сделав узи. Подскажите чистка обязательна? Врачу от меня нужна цитология.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Светлана 2019-05-21 14:38
Извените если достала Вас. Отказную написать не дают, принудительно на чистку завтра без узи. Я незнаю как поступить и что делать. Если была б внематочная она о себе дала бы уже знать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:39
Тут нет вопроса, извините. Я должна принять решение? Я писала Вам, как правильно. И принудительно держать могут только в психбольнице, простите