ВЫделения после искусственных родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 07.07 произошли искусственные роды по мед. Показаниям, далее чистка. Прокололи антибиотики, пропила метронидазол, свечи лонгидача. Тержинан. Ничего не беспокоило, узи после чистки- норма. 16.08 пришли месячные, достаточно обильные, шли 6 дней. Сегодня 15 день цикла, но до сих пор мажет светло бежевым, иногда слизистые выделения. Ничего не болит, не беспокоит. 27.08 была на осмотре и на узи, по узи все идеально, матка чиста, сократилась как нужно, врач ничего не сказала по поводу мазни, но я переживаю. В норме ли это после произошедшего или стоит все таки что то предпринять? КОК не принимаю, лечащий врач, который вел беременность сказал нет необходимости, так как в анемнезе поликистоз и планирую следующую беременность не позднее чем через 6 мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 14:56
Здравствуйте. Это может быть с учетом произошедшего. Не волнуйтесь