Какой все-таки у меня диагноз?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит моя ситуация. Помогите разобраться.
Дело в том, что 03 ноября появилась резкая боль внизу живота справа и скудные кровянистые выделения. Месячные прошли, были с 22.10 по 27.10.
06.11 - я пошла к гинекологу, осмотрели, отправили на УЗИ трансвагинальное, после УЗИ я сделала тест, он оказался положительным. Мне вынесли диагноз - подозрение на внематочную беременность и меня срочно на Скорой увезли в больницу. В больнице сделали еще УЗИ, осмотрели 3 врача и диагноз не подтвердили.
Кровяные выделения продолжаются (пол-чайной ложки в сутки), тест положительный, никаких болей нет (у меня есть 2 детей, у меня ни при одной беременности не было никогда токсикоза).
Сегодня 09.11. меня еще раз осмотрел уже другой врач, сказала, что и подтвердить не может и опровергнуть внематочную не может. Отпустили домой, сказали прийти в четверг на УЗИ, вот я и не пойму что со мной? Почему точный диагноз так и не ставят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:52
Сделайте количественный тест на ХГЧ + т ест инекскрин