Не перетравлевается пища

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, сьела хурму, потом сметану, а потом выпила гарячее капуччино, на протяжении 4 дней чувство странное в желудке, как будто стоит, сделала шипучку, чтоб вырвать и кусок в горле застрял, как пробка, такое впечатление, что ета сметана сварилась в желудке и не перетравлевается, что ето? Может таблетки выпить, чтоб помочь перетравить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-21 13:11
Вика! Пища за 4 дня уже ушла в кишечник. Просто вы съели несовместимые продукты -фрукт и сметана. Сейчас пейте чай с ромашкой и мятой. Легкая диета. Перед едой принимайте таблетку Мезим-форте. Если тяжесть будет сохраняться, обратитесь на осмотр к терапевту.