Не образовалась костная мозоль

Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не нашла травматолога, может вы сможете помочь. У мужа перелом головки пястой кости, 36 дней в гипсе. Вчера сделал снимок, сказали, что нет изменений, даже не образовалась костная мозоль. Будут ли делать операцию? Наш врач на больничном, а к другому на приём только 28 го. Заранее большое спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-04-23 10:15
Надо рентген видеть. Прогноз зависит от положения отломков и угла смещения. Вообще пястные кости оперируют в 90% случаев
Екатерина Владимировна Иванова 2022-04-23 10:19
Больше спасибо