Перелом ББК

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 15 августа получил черезмыщелковый перелом большой берцовой кости. 27 августа костные отломки фиксированы металлическими винтами и пластиной.
На 152 день по результатам СКТ костная мозоль не прослеживается. По линии перелома сформирована кортикальная кость. Хочу получить рекомендации по реабилитации и как заставить костную мозоль нарастать не в суставе, а в месте перелома. Имею результаты томографии в электронном виде. Заранее благодарен, Эдуард
Теги: перелом ббк ноги
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-26 14:55
Так сбросьте свои первичные рентгенограммы и все результаты дообследования для полноты оценки состояния