Не нравится шрам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в феврале удаляли родинку с гистологией, удалена была меланома 1 стадии. Вырезали с захватом 1 см здоровой кожи. Ничего не беспокоило всё хорошо было. Узи делала лиф узлов всё хорошо. Сегодня на шраме обнаружила красное пятно. Подскажи что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать дерматоскопию даной области.