Красный шрам после удаления невуса(иногда болит очень-очень слабо)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после удаления родинки или невуса точно не помню осталось вот такое красное пятно, иногда болит очень-очень слабо и отдаленно почти не чувствую но редко. Удалили лазером примерно 4-5 недель назад. Всё ли впорядке с раной?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-07 09:26
Здравствуйте.
Раны нет, это обычный послеоперационный рубец.