Удаление невуса

Спрашивает: Гульнар
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили невус хирургическим путем 4 года назад на плече левом. Размер был 7 см. Шрам остался ужасный, но дело не в этом. Вокруг шрама кожа потемнела почему? Шрам иногда покалывает. Почему потемнение вокруг шрама и что делать
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 11:35
Здравствуйте!
Заочно сложно сказать что с Вашим шрамом. Нужно фото и посмотреть через дерматоскоп у дерматолога.