Не назначили химиятерапию, лечить печень

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
У моей мамы после множественных курсов химиятерапии, положительных результатов не наблюдается, после обследования сказали, чтоб назначить следующий курс нужно вылечить печень, у нее частая отрыжка, посоветуйте пожалуйста, эффективный препарат для лечения печени.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-27 20:12
Дмитрий! Чтобы назначить лечение для печени, нужны данные УЗИ, биохимический анализ крови+ сахар крови. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Нужно знать диагноз, по которому проходят химиотерапию.