Не начинаются месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,18 февраля мне делали выскабливание в связи с гиперплазией эндометрия, удаляли полип на шейке и делали биопсию. Т. к. срок месячных у меня 20-21 числа, не могу сказать была ли это менструация или просто кровило после чистки, но уже в этом месяце они не приходят, хотя ПМС есть, все ощущения, как перед началом. Если я правильно понимаю, считать нужно со дня операции, значит прошло уже 37 дней. Скажите, пожалуйста, это нормально? 21 марта была на контрольном узи, сказали что вот-вот уже должны пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После выскабливания могут быть небольшие задержки, не переживайте.