Когда начинаются месячные после введения вмс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Скажите пожалуйста когда начнутся месячные если аборт был 27 мая потом через неделю поставили вмс
Теги: когда начинаются месячные после вмс, задержка месячных после введения вмс, как долго идут месячные после введения вмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 12:32
И вам тоже добрый день! По таким данным делать прогнозы нельзя. После аборта и спирали ориентировочно 1-2 месяца уходит на нормализацию цикла
Платная консультация
полина геннадьевна синеок 2017-02-26 17:52
Здравствуйте у меня был аборт 31 января спираль поставили 15 февраля, после введения была мазня потом все закончилось, на 10-ый день после введения ВМС боли в животе, приблизительно 20 февраля был интим, парень закончил в меня 26 февраля сделала тест он отрицательный! Какова вероятность забеременеть или когда должны начаться месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. После постановки спирали стоит ждать менструацию в обычный дни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова