Когда начинаются месячные при перевязанных маточных трубах?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. В 2013 году в сентябре мне делали плановое кесарево сечение и перевязали маточные трубы. Ребёнку в сентябре 2015 будет 2 года и весь промежуток от рождения я его кормлю грудью! Когда у меня должен начаться менструальный цикл? Осложнений после операции нет! На 4-ые сутки меня вместе с ребёнком выписали из больницы. В течении 8 дней после выписки остаток выделений прекратился! Заранее благодарю за выделенное мне время и внимание Елена!
Теги: когда начинаются месячные после перевязки труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:41
Здравствуйте! На фоне ГВ менструация может не приходить и 1,5-2 года. Сделайте УЗИ для контроля