Не может открывать глаза

Спрашивает: Умка Тайгиева
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить можно будет к вам обратиться с нашей проблемой?! У мамы моей проблемы с глазами, уже года два. Как раз два года назад, я её привозила сюда в Москву. Делала полное обследование, Фёдоровской клинике. Сказали что у неё со зрением нет проблем, для её возраста очень хорошее зрение. Пробовали разные методы лечения, капали капли, рекомендовали масло трюфели и он не помог. В общем она не может открывать глаза и при дневном свете ей становится ещё хуже. Уже как нервный тик из-за глаз и губы начали дергаться.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-02 19:26
Здравствуйте. Это не связано с заболеванием глаз. Обратитесь к неврологу