Не открывается полностью глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошу подсказать с чем может быть связано, 3-4 дня назад ночью без помощи не смогла открыть левый глаз, утром заметила он не открывается полностью. Нет никакого воспаления или отечности, но дискомфорт от неполного обзора чувствую. К какому врачу обратиться, с чего начать ("Доктор Интернет" напугал как всегда, ответьте объективно)
Спасибо
Теги: глаз открывается не полностью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 14:12
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото