Не может ли быть внематочной

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте,9. 11.2018 у меня пошли мажущие выделения похожие на месячные обычно у меня месячные 6 дней, а это были 6 но мажушие, до этого немного болел живот. Потом во время мажущих выделений стреляло в яичники, в правый. Тесты отрицательные, сейчас месячные прошли все успокоилось и через несколько дней снова болит стреляет в правый яичник. Не может ли это быть внематочной беременностью очень страшно. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова