Мажущие выделения, мультифоликулярные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена, мне 33 года, есть дети 14 и 2 года, скажу так, что месячные не регулярные, после первых родов восстановились они как 4 года назад, после вторая беременность, месячные пошли на сл. Месяц, и так мес 8. После вообще пропали, для меня это не ново, так как они могли не идти и по пол года, но! Вот в том месяце пошли (дней 4-5). В этом месяце пошли, вернее сказать начали мащать коричневым, бывает и красными, (скудные) и уже идут 2 недели, делала УЗИ 2 мес назад, знаю что мульти фолликулярные яичники, так как забеременеть не могла 10 лет после 1 беременности, вот сижу и думаю может это рак (очень боюсь. Очень. Живот ноет как на месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 23:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-08-18 23:10
Суть я описала в вопросе, что мажет 2 недели, в чем может быть причина, или вопрос не отразился там?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 23:13
Елена, текст есть. Вопроса сформулированного в нем НЕТ.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-08-18 23:16
Я делала 1.5 месяца назад. Мультифоликулярные яичники, они у меня сколько помню такие, но сейчас боюсь почему то, спасибо вам за ответ