Не может быть

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Всё таки решил написать Вам, недавно стукнуло шестьдесят мне не верится что всё уже закончилось, я имею ввиду на любовном фронте, стал чувствовать не в себе, энергию не потерял, но пенис все еще поднимается но не так как раньше , стал какой то вялый, не упругий, неужели все мужики после 60 лет не только не военнообязанные но и слаживают свои ружья навсегда или есть какой то выход с неловкого положения чтобы их ружья еще десяток лет были заряжены, извините за откровенность, ну что есть то есть на самом деле, что Вы можете ответить на это я буду благодарен
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-15 10:29
Расстройства эрекции возникают и с молодого возраста. С возрастом страдает кровообращение, снижается гормональный фон. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, липидный профиль и обратитесь к сексологу (андрологу).