Травма в подростковом возрасте

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У моего друга член в состоянии эрекции12 см он рассказал что в 14 лет получил сильный удар в пах. У него была гемотома на мошонке но он не куда не обращался скажите может быть эта травма причиной маленького члена и что можно сделать
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-24 15:17
Ушиб вряд ли повлиял на размер. Но размер полового члена у него в норме. От этого не зависит гармоничная сексуальная жизнь.