Не могу понять

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С женой прожили 15лет. В сексе все было хорошо (хотя она и полная женщина но влагалище всегда узкое). Но примерно год назад стал себя ощущать в ней как-будто совсем маленьким. Иногда не могу даже получить то ради чего все происходит. Влагалище стало большим, иногда встанет раком или лёжа на спине раздвинув ноги там виден не закрытый проход да такой что член мой может войти чуть задев стенки влагалища. Я подозреваю что у неё появился любовник с давольно большим членом. Конечно я задавал ей вопрос почему? Она сказала что очень хочет меня да и года влияют. Но когда мы ездим в гости или дома все выходные вместе! То через два три дня влагалище стает давольно уже. Вот и не знаю толи рога растут а может и года идут?
Теги: маленький член
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-05 09:17
Никакой самый большой половой член не способен растянуть влагалище. Вероятнее всего действительно эти изменения обусловлены определенными гормональными перестройками, снижением тонуса мышц. Рекомендую жене освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31