Стало большое влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндрометиоз, миома матки
Здравствуйте, уменя проблема с мужем, он считает, что у меня куча любовников с большими членами. Я никогда не имела никаких половых связей. Из за чего это произошло. Четыри года у меня стоит "мерена", я постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Сдаю анализы всё нормально.
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-03 21:38
На фоне гормонального перестроек мог изменится тонус мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Келеля: http://sexolog.ks.ua/5614/