Изминения влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня были месячные, но не как положено, а "мазня" 5 дней, потом 2 дня нормальные. Муж в последний день не утерпел и после заявил что я там
стала больше. А потом оказалось что прокладка чистая. Скондал, говорит о измене. Требует обьяснений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 08:36
Здравствуйте. Суть вопроса к нам, извините? Вы его не задали
Платная консультация
Ирина 2017-03-22 08:39
Не было измены, я незнаю что ему говорить и по какой причине пракладка чистая так резко и почему больше стала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:45
По чистой прокладке. Такое бывает на фоне полового акта во время месячных. А тонус мышц влагалища может зависеть от дня цикла