Месячный цикл стал больше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние 4 месяца мой месячный цикл стал больше. До этого он был примерно 28-29 дней. Но теперь увеличился до 31-33. Подскажите пожалуйста, это нормально? Гормональных таблеток не пила, но последнее время очень много стрессов. Половой жизнью живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 22:04
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова