Не могут поставить долгое время диагноз и причину заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, два года назад обнаружили описторхоз в связи с чем провели лечение Бильтрицидом, прошло почти два года но стали мучать постоянные боли в животе, распирающего с чувством жжения, крапивница на теле, анализы на гепатиты и вич сдавал они отричательные

Прикрепил результаты анализов и фото как выглядит крапивница (c зудом)
Категория: Гепатолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-03 13:00
Здравствуйте. Есть изменения печени, общая кровь немного вирусного характера, без явной аллергии.
Сдайте биохимию крови - АЛТ АСТ ггт щф общий билирубин, протеинограмму, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, уточните как провели контроль излечения описторхов.
Платная консультация
Алексей 2021-02-03 14:43
Кал на яйца гельминтов сдавал пятикратно через день но ничего не обнаружили, на цисты простейших даже незнаю, сказали что на всех возможных паразитов

Через полгода повторно сдал кровь ИФА Инфекции и все показатели отрицательны

Прикрепил результаты анализов которые имееются
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-03 15:02
Биохимия не имеет следов нарушения работы внутренних органов.
Сдайте кровь на протеинограмму и выполните дуоденальное зондирование.
Так же стоит сделать копрограмму и посев кала на дисбиоз+ чувствительность к препаратам.
Платная консультация
Алексей 2021-02-03 15:38
Спасибо, сдам эти анализы