Не могу забыть мужчину

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два месяца назад расстались с мужчиной, вернее он просто исчез ничего не объяснив, я звонила, писала, пыталась выяснить, но был полный игнор. Мы были вместе меньше месяца, и меня очень беспокоят мысли о нём, я постоянно думаю о нем, не могу забыть, дома, на работе, с друзьями, он всегда в моей голове. Помогите пожалуйста как от этого избавиться, что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-08-16 21:55
Здравствуйте, Елена.
Мужчина уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания отношений одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.