Не могу забеременеть третьим ребенком

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Замужем уже 12 лет, один партнер, есть двое детей. Сыну 11 лет, дочке 6 лет и оба появились путем -кесарево сечения. На протяжении 4 лет мы с мужем не предохраняемся, хотим еще родить, но увы ни как. Заболеваний каких нету. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее спасибо.
Теги: не могу забеременеть третьим ребенком что делать, есть двое детей не могу забеременеть третьим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Мария. Самое главное проверить проходимость маточных труб путем гистероскопии или лапароскопии. А мужу сдать спермограмму. Это главные показатели. Также в процессе обследования необходимо проверить наличие овуляции и обследоваться на половые инфекции. С уважением, К. А.
Marusaj 2016-07-12 21:54
Спасибо за Ваш ответ. Прислушаюсь к Вашему совету.