Не могу забеременеть причины

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 28 лет не могу забеременеть очень хотим с мужем ребёнка третий год вместе и никак не получается с первых дней не предохраняемся! Подскажите какие шаги нам предпринять что сделать очень любим детей уже всех племянников занянчали!
Теги: не могу забеременнеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 15:21
Здравствуйте! Обследоваться на ИППП-обоим, мужу сдать спермограмму, Вам-УЗИ органов малого таза, мазок на флору, анализы на гормоны по дням цикла. Думаю, это поможет понять, почему такая ситуация. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2014-02-19 18:26
Спасибо большое! Обязательно воспользуемся вашими советами и пройдём обследование!