Не могу уснуть, страх, паника

Спрашивает: Сергей Григорьев
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит
Здравствуйте. Я, инвалид колясочьник, невролог прописала баклосан,2 месяца принимать. Делал всё по инструкции. Постепенно повышал дозу, дошол до 25мг три раза в сутки. Прошло два месяца начал потихоньку снижать дозу. 2 января 2020 перестал принимать. Сейчас ужасное состояние, не могу уснуть, паника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-04 17:19
При отсутствии аллергии принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.