Не могу сходить в туалет уже 4 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу сходить в туалет уже 4 день, урчит в животе, в туалет хочется. Вместо фекалий белые пенистые выделения, что это такое? Времени нет сходить к врачу, и самолечением не хочу заниматься. Заранее спасибо за ваш ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-18 08:48
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима в первую очередь консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте