Не могу сходить по маленькому

Спрашивает: Сережа
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: –Болезнь БЕХТЕРЕВА
Здравствуйте, сильно болит член не могу сходить по маленькому, а если иду то несколько капель. Такое впечатление, что если бы помочился, то наверно пол ведра. До обеда было все нормально, началось во второй половине дня, до этого ни чего не болело. Сейчас такое впечатление, что уписыюсь, а иду в туалет несколько капель и сильные боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-24 19:49
Задержка мочи может быть вызвана аденомой простаты. Если не сможете помочиться-вызывайте скорую (нужно ставить катетер). Выполните УЗИ простаты
Платная консультация
Сережа 2018-02-25 02:26
Вызвал скорую поставили катетер моча вышла, сказала утром ехать к врачу, но у меня тоже самое незнаю, как дотерпеть до утра. Что делать,