Острая гиперплазия

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ртуа гиперплащия предстателтной железы. Узнали когда стал сильно болеть живот. Повышенная темп. 38 гралусов. Прошли анализы очень низкий гемоглобин. ПСА в норме. Пррписали антибиотики уколы. Но симптомы оставались все равно. И вот с острой болью в животе с потерей сознания увозят на скорой в больницу. Лежит он там уже 2 дня. Живот сильно болит не проходит, ставят капельницы. В этой деревне нет нормальных врачей. Что это может быть? Как добиться чтобы его перевезли в город на обследование. Улучшений нет, терпит сильную боль.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-03 19:35
Здравствуйте. Скорее всего речь идёт о комплексной проблеме: острый простатит и острая задержка мочеиспускания. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Не исключено, что необходимо установить цистостому.