У сына по вечерам сильные боли в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22г
Хронические заболевания: Хронических болезней нет
Здравствуйте, очень обеспокоена. У сына,22 г по вечерам сильные боли в животе уже 4-й день. Чтобы исключить аппендицит сдали кровь и мочу. ОАМ в норме. ОАК: HB-162, Эr-5,06, Цв. пок-0,96 Лейкоциты 5,2
П-1 С-73 Э-1Лимфоциты_10 Моноциты_15 СОЭ 2. Боли какие то странные, болит то возле пупка, то внизу над самым лобком, товнизу слева.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-24 14:35
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться к терапевту для осмотра, обследовать кишечник, сделать УЗИ органов брюшной полости, посмотреть биохимию. Анализ крови нужно пересдать, сдать общий анализ мочи.
Удачи.