Можете помочь со спермотурией

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Болезни почек, мочевого пузыря
Здравствуйте, мне 15, и у меня проблема - спермотурия, в конец онанизма, вместо нормальной спермы выходит моча. Не знаю, как. Чувства, как при обычной мочеиспускании. До этого, этой зимой у меня были проблемы с мочеиспускании, не мог полностью опорожнять пузырь, а затем и вообще начались сильные боли в животе, и в правом боку. Прошел УЗИ, сказали что камень в почке, очень маленький. Дали какие то таблетки, но не помогало. Потом той весной, когда был в городе, боли опять начались, вызвали скорую, осмотрели. Потыкали рукой по животу, нажимали и резко отпускали, у мочевого пузыря, было очень больно. Обсудили все с родными, положили в палату, дали систему. Было больно когда ходил, очень сильно. После нескольких лечебных процедур, каждый час бегал к туалету, просто много пукал и пукал. Сказали, что у меня может быть аппендицит, и что осмотрят с помощью лазерной процедуры, но выкинули через 2 дня, так и не долечив. А проблема с спермотурией началась около месяца назад, не мог обратиться к врачу по многим причинам. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-25 10:14
Моча не может отходить в момент семяизвержения. Скорее всего это такое качество спермы