Не могу решиться на расставание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, дурацкий вопрос. Но мне надо решить эту проблему так как я в ней застряла. Я встречаюсь с мужчиной почти два года. Он относится ко мне не очень порядочно. Он не гуляет, не пьет, не обижает меня. Но и заботы обо мне особой нет. Финансово может помочь. Но когда мне ооочень надо. А сделать канализацию. Или зашпаклевать стену. Это делаю я. Он просто приезжает ко мне. Как быэто сказать. Отдохнуть что ли. Но и отпускать он меня не хочет. Названивает. И активизируется. Как ему поставить уже четко. Что мне нужна семья. И такие встречи мне не нужны. Вроде и унижаться не хочу ставя ультиматум. Помогите мне. Сложно то уже. Привыкла к нему.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-11-21 08:54
Здравствуйте, Надежда!
Возможно, канализацию чинить он не умеет, поэтому и не помогает.
Вы унижаться не будете, если прямо скажите ему, что хотите семью и детей а не просто встреч. Отталкивайтесь от того, что он ответит. Если он категорически против, расставайтесь не медля. В остальных случаях смотрите по ситуации.
Удачи Вам!