Расставание

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2 дня назад рассталась с парнем, мы и раньше ругались он меня бил, но потом мирились, а два дня назад расстались, мне очень плохо, не ем вообще, запустила себя, он даже не пишет мне, прямо хочется руки на себя наложить, мне больно, плохо, обидно, как справиться с этим, Мы хотели новый год привести вместе а теперь я понимаю что я одна осталась, хочется сделать ему так больно. Я уже начала сама с собой пить. Ору на всех срываюсь, я не знаю что мне делать помогите мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-05 21:49
Здравствуйте, Аида.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью. Не справляетесь самостоятельно, необходимо обратиться к психологу в очном порядке.
Аида 2017-12-05 21:53
Может, какие нибудь таблетки про пить
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-06 19:21
Можно, но от любви таблеток нет. Горе расставания лечит только время, новые события и эмоции. Нужно суметь просто пережить этот период.
Вы можете обратиться к врачу-психотерапевту и обучиться техникам антистрессовой терапии, расслабления и саморегуляции организма.
Таблетками особо не увлекайтесь, они не способны решить те проблемы, кт беспокоят Вас сейчас. Лишь на время притупляют сознание и усыпляют внимание, направленное на болезненные моменты.
Когда Вы занимаетесь с психологом или психотерапевтом, то сами трансформируете свое состояние и находите те моменты в жизни, за кт можете зацепиться.