Очень тяжело после расставания

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, рассталась с парнем, из-за плохого отношение парня ко мне. Вранье, оскорбление, обман, ну это было последнее время. Очень сильно страдаю из-за расставания, хотя прекрасно понимаю, что он не изменится. Почти не выхожу из дома, чтобы с ним случайно не встретится. Так мне намного легче. Но на днях он написал, что хочет увидится. Я была против. Но он все равно пришел. Когда его увидила, то внутри опять началась буря эмоций. Мои родители сказали, что после встречи с ним, у меня глаза аж засветились. Но я его отшила. Он сказал, что его это очееь обидело. Сказала, что мы не будем вместе. Теперь об этом очень жалею, понимаю, что больше попыток он делать не будет и свою вину не признает. Уже прошло 4 дня от него не письма, не звонка. Сутками думаю о нем. И не знаю, что делать. Если я вернусь к нему, то его нежного отношения хватит только на один день. Я раньше считала и думала, что если мужчина виноват и если двушка ему нужна, то он будет добиваться её. Значит я ему не нужна? Подскажите пожалуйста, как вести себя дальше? Стоит ли предпринимать какие-то действия, хотя по отношению к нему в течение 3 лет отношений я не разу ничего плохо не сделала, не словом, не делом не обидела. Или стоит подождать его действий?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-05 18:12
Здравствуйте, Лиза!
Если он Вас оскорбляет и обижает, то не стоит возвращаться к нему. Ваша тоска по нему скоро пройдёт.
С уважением Елена.
Лиза 2018-10-05 18:28
Очень хочется все забыть, но не получается. Вроде бы все успокоилось в душе, но как только его увидела, все опять вспомнилось. Он когда пришёл, говорил, что ему плохо без меня, он жить без меня не может. И проблема в том, что я верю его СЛОВАМ. Точь в точь было когда мы расстались первый раз. Он писал очень нежные слова, называл меня и солнышком и зайчиком. После того, как я вернулась, опять на пустом месте начались оскорбления и маты, что я тупая, что я тугодум, что выношу мозги(это было написано и сказано матом). В глубине души я надеюсь, что может он изменится, хотя сама прекрасно понимаю, что человек не поменяется. Очень боюсь, а вдруг он моя судьба и я его сейчас потеряю. Или может так тяжело из-за того, что это мои первые отношения? Я переживаю, что больше никого не найду. Или буду всегда сравнивать.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-06 19:48
Лиза, зачем Вам терпеть его оскорбления? Если возвратитесь, бедет тоже самое. Один раз назовёт солнышко, а потом тот же мат в Ваш адрес. Вам это нужно? Хотите страдать?
Уважайте себя!
Удачи Вам!