Родители давят на меня

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблемы с родителями, я им не нужна была с самого детства они пили, гуляли а меня спихнули бабушки, а теперь они требуют к себе хорошего отношения и на все отвечают мы твои родители ты должна нас любить, уважать, но у меня такая обида и ненависть к ним, они надо мной в детстве издевались били по всякому, потом решили бабушки отдать и сейчас могут ударить, накричать по любому поводу, давят и требуют от меня все и деньги даже мои заработанные отбирают, у меня уже нервоз появляется агрессия, прошу оставить меня и не лезть ко мне, отделится мне не дают я у них как рабыня, все запрещают мне, они считают им все можно, а когда что то говорю или начинаю срываться когда доведут меня и сразу мне ты что кричишь рот свой закрой со старшими так разговариваешь мы родители твои, по всякому меня как хотят оскорбят, я уже не могу очень нервничаю нету мне покоя, без них ничего нельзя мне и не могу решить, боялась их ослушиться всегда
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-18 23:13
Здравствуйте, Вероника.
Вы уже взрослый человек и никто не может Вам чего-либо запретить. Живите так, как считаете нужным. Не стоит потакать родителям, кт не заботились о Вас в детстве. Тем более при таком настоящим отношении к Вам.