Не могу расслабиться во время полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
С молодым человеком начали заниматься сексом не так давно, я была девственница, было очень больно, но он все делал плавно и медленно, что потом я смогла расслабиться и не чувствовать боль, но удовольствие не получала. Потом был большой перерыв три месяца, а сейчас он снова вернулся и у меня возникли проблемы. Я сжимаюсь там так, что выталкиваю его, никак не могу расслабиться и от этого мне очень больно. Пробовали сверху, когда я сама могу контролировать процесс, мне проще, но как только он начинает действовать я снова зажимаюсь. Ещё постоянно чувство, что я хочу в туалет и что-то трёт, хотя смазки моей достаточно потому что перед процессом он меня ласкает руками и языком. Несмотря на то, что во время ласк он меня заводит, как только он собирается надевать презерватив, в эти секунды все возбуждение проходит и я снова зажата. Не знаю что делать? Проблема в психологии или это что-то не так там?
На приеме у гинеколога недавно обнаружилось воспаление в матке, сделали курс свечей, оно стало меньше, но по прежнему сохраняется + на УЗИ обнаружили мультифоликулярные яичники и я сейчас принимаю гормональные контрацептивы.
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-16 10:20
Ваша проблема может быть связана с воспалением половой системы. Нужно полностью закончить лечение