Не могу расслабиться во время полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Во время вагинального полового акта в области заднего прохода постоянно образуется непонятное ощущение, которое очень смущает. Из-за этой причины не могу расслабиться и получить удовольствие. Скажите пожалуйста, что с этим можно сделать?
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-07 10:20
Начните с исключения заболеваний кишечника и гинекологических проблем. Обратитесь на осмотр к проктологу и гинекологу.