Не могу пукать

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня есть сестра, и сегодня она мне рассказала, что можно пукать не только жопой, но и влагалищем. Я не поверила, но она показала, я удивилась и попробовала тоже, НО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Метод сестры: Она ложится на спину, поднимает таз, расслабляет влагалище, и звук выходит. Иногда без звука.
Пожалуйста, объясните, как пукать. Очень хочу попробовать.
Я искала статьи в интернете, но там пишут то, как перестать пукать. А мне нужно обратное. Спасибо за понимание.
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-31 11:59
Нет такой обучающей методики