Пукает влагалище

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девственница, у меня пукает влагалище. И это происходит в любой неподходящий момент. Когда я сижу, просто хожу и бегаю. Это даже слышал другой человек. Два раза было такое что когда я писала, пуки оттуда выходили раз за разом. Это у меня уже с ноября прошлого года. Сейчас начало происходить все чаще, особенно во время месячных. Я не знаю что делать. На работе у меня 90% мыслей об этом, я официант, и будет не очень хорошо если это кто-то услышит. Сходить к гинекологу времени нет.
И да, эти пуки достаточно громкие.
Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать? Потому что мне это реально портит жизнь.
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-16 20:00
Тренируйте мышцы упражнениями Кегеля