Слабые мышцы влагалищами у девственницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время лишения девственности произошел просто ужасный "вагинальный пук" Очень много раз! Было очень неприятно и неловко. Крови почти не было, пошла только на середине акта от быстрых фрикций, ощущение плотного обхвата члена было только на входе, дальше было широко и чувствовалось, что есть ещё место. Размер полового члена у мужчины был на вид примерно 13 см в длину и 4 в диаметре. После первого раза мужчина перестал со мной общаться и теперь я уже полтора года боюсь снова пробовать половую жизнь. Перед лишением девственности я выпила пол таблетки атеракса(вес 48кг), что бы меньше нервничать (мне выписывали от СРК). Мог ли атеракс повлиять на расслабленность вагинальных мышц? Как можно предотвратить "вагинальный пук"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 16:35
Добрый день.
Нет, от этого препарата такого не могло случиться.
Вероятнее всего причина того что он с вами не общается в другом.
К сожалению это нельзя как то профилактировать.
Это физиологический процесс.
Попадает воздух и появляются такие звуки