Мышцы влагалища

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я вчера поставила вагинальное кольцо новаринг, сегодня сходила по большому и оно вылезло где то на сантиметр, и так будет всегда когда хожу в туалет (по ощущениям). Кольцо не встало горизонтально, а осталось вертикально, хотя вводила его по всем правилам и оно мне не мешает сейчас (я его не чувствую). Так же я никогда не испытываю оргазм.
Может ли это все происходить из за того, что у меня слабые мышцы там? Или каковы могут быть другие причины? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 19:57
Здравствуйте! Да, может быть связанно со слабыми мышцами