Эластичность мышц влагалища

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли молодой человек по влагалищу определить измену девушки, половой акт был три недели назад и не совсем по своей воли, о чем очень сожалею. У меня влагалище узковатое, а сейчас он входит свободнее в меня, чем до секса с другим, я просто слышала, что мужчины могут определять измену по влагалищу, вроде оно расширяется от секса, так ли это. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 10:59
Нет, мужчина не сможет определить измену. Влагалище это мышечный орган, поэтому оно имеет свойство растягиваться и соответственно возвращается к своим размерам.
Лилия 2016-11-15 11:03
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!