Пукает пися

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Сегодня вечером мне доча 6 лет пожаловалась что у нее "пукает" пися, по вечерам, мешает уснуть, что это может быть?
Теги: пися пукает, почему писька пукает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 23:16
Здравствуйте! Мне трудно адекватно интерпретировать слова ребенка. Если бы с этой жалобой пришли Вы, то можно было бы говорить о снижении тонуса мышц влагалища. А так стоит показать ее именно детскому гинекологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-02-13 13:12
Спасибо, два дня были на проф. Осмотре и у гинеколога, а пожаловалась позже, жаль что не может правильно объяснить мне. Спасибо за ответ, обязательно сходим к врачу.
Наталия 2015-05-27 16:06
Здравствуйте. У меня тот же вопрос про пуканье) но это происходит у меня, у взрослого человека и особенно перед менструацией примерно за неделю. А началось все после родов! До этого я не помню чтобы такое происходило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-27 16:30
Здравствуйте! Можно говорить о снижении тонуса мышц влагалища. Пробуйте гимнастику по Кегелю
-1